воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Sport & Family days у Димы на работе!

Хорошая компания логично что беспокоится о том, чтобы сотрудникам хорошо в ней работалось и соответственно отлично отдыхалось. С этой целью устраиваются различные праздники. В конце лета эта замечательная компания решила также порадовать не только сотрудников, но и их семьи. В начале августа был организован спорт день, для детей сотрудников, на который принимали детей в возрасте от 4 до 12 лет. В начале дня (а заняло это мероприятие весь день - с 10 утра до 5 вечера) - детям выдали футболки и бутылки для воды с логотипом компании, разделили их на возрастные группы и проводили различные конкурсы на стадионе, в перерывах угощая их за столами накрытыми в теньке.


 А в конце августа был проведен семейный день, который начинался в 2 часа дня и продолжался до 6 вечера. По всему периметру стадиона были расставлены лотки с самыми разнообразными угощениями (наконец-то я попробовала национальное канадское блюдо - путИн, очень вкусно), которые можно было брать в неограниченных количествах .



охлажденные напитки лежали в больших железных овальных коробках по всему стадиону, всё остальное нужно было брать с лотков: пУтин, гамбургеры, хотдоги, мороженное с самыми разнообразными наполнителями, сахарная вата и т.д.)
вот такая "рыбина" ходила на ходулях. Когда подошла к нам - Артемка ее испугался и расплакался и потом все исподтишка поглядывал на нее, чтоб не подобралась незамеченно видимо))


куда же без аттракционов

Выступала какая-то музыкальная группа


Ну а это - пивной сад

аттракционы для детей постарше...

и для тех, кто помладше :)





















В общем день прошел отлично :), ну и напоследок небольшая фото-экскурсия по компании, в которой работает наш папа :)

Спортивная зона:





 Зона отдыха:





Это веранда на крыше:

А это вид с неё:

 еще несколько кадров:








 Столовая/кафешка:















2 комментария:

  1. Здравствуйте. С удовольствием вас читаю. Все очень подробно и интересно, в деталях. У вашего мужа отличая компания, что заботится о своих работниках. Можно задать вопрос?Дима работает в государственной компании? C Профсоюзом? Или это частная? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, спасибо за интерес к моему блогу. Нет, это не государственная контора, а частная. Это крупная корпорация, главный офис которой находится в США. В Канаде (у нас, в Ванкувере) второй по величине офис, есть еще в Великобритании и еще кое-каких странах.

      Удалить